Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Обновление 09.03.2014

  1. #21
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Скин оф вентосс я считаю тоже не нужен там,я его и не мечтаю выбить 003 и о вещи такой тупо мечтаю....но с удовольствием помечтаю дальше.....и ещё с большим удовольствием буду использовать ,если вдруг выбью....а не с мвп с шансом 02%+

  2. #22
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Тут опять была стена текста.
    Но я просто промолчу, лучше.
    Дайте время обдумать. Как оказалось, Хома меня просто неправильно понял.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  3. #23
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Предупреждаю один раз. Хватит нести чушь. Если у вас настолько искривленное восприятие и 0,5% раз в неделю-две вы считаете диким читом (при том, что с 0,03% этот же предмет валится из элементарных мобов) — то надо было в школе учиться, вот и все. Администрация не несет ответственности за глупость и истерику игроков. Не нравится — идите на труЪ-классик от Gravity. Там все то, что вы ищите, инфа 100%, потому что они задают классик, а не вы.
    По поводу того, как отбираются предметы было сказано не раз и не два. Это либо легкий МВП-дроп, либо сложный не-МВП-дроп. Говорить о вальке, бубе, ифрите — признак дурачины и истерики. Ничем не могу помочь в этом случае. Продолжайте жить в своих фантазиях дальше, если вам так хочется, если вы так боитесь реального мира.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  4. #24
    Бомбануло
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #25
    ясно... Ну лан тоды удачи.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  6. #26
    остановись Рома! Не нагнитай обстановку! Мы же обсуждаем твои введения, а ты сразу так... И так народу нету кто бы "срач" наводить, вот я и взял так сказать на себя роль главного критика))) сколько всего мы уже с тобой переобсуждали и всегда то я тебя послушаю, то на оборот переубеждаю. Ведь если ничего не писать, а тупо идти стадным инстинктом дальше ничего не измениться и мы не найдем так сказать "золотой середины". Так что не надо сразу что мы "истерим", ведь мы критикуем, а это не одно и тоже!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  7. #27
    "этот же предмет валится из элементарных
    мобо" не путай обычных мобов(типо баторок, которых можно уже на 70+ лвл долбить пачками) и одних из сильнейних мини-боссов(валек). При том если быть точным то там вся лока мини-боссов. И если сравнивать обычного босса( типо орк лорда) и валю то, убить валю сложнее за счет большой сложности локации. И если брать к примеру босса с 0,5% шанса и валю с 0,01% на мантию. При том что выводить по одной вали на пати довольно проблемно и затратно. И если брать соотношение сложности фарма я тебе скажу что если человек не задрот конченый и уделяет не более 3-4 часов в день то выбить с босса у него шансов больше. Ибо собрат пати за год на серве в морок мне удавалось 2 раза. И то один из них был дуэт(киря тогда убил не один к гемов на св). Я в мороке провел примерно неделю(в общем) и по своему опыту скажу что если в бы ди мантия падала скажем с танатоса с 0,5% уверен ее бы уже выбили! А с твоего босса которого можно побить хоть 500 рас слиться и не потерять не 1% потом когда надоест пойти покушать, в магаз за пивом вернуться и добить(он один фиг не регениться) при том не рас видел как их били рес, ад и так до слива, то этот босс не достоин носить такой шмот даже с 0,5%! Убить 50(чтоб % равный был) валек проблемнее!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  8. #28
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    "этот же предмет валится из элементарных
    мобо" не путай обычных мобов(типо баторок, которых можно уже на 70+ лвл долбить пачками) и одних из сильнейних мини-боссов(валек). При том если быть точным то там вся лока мини-боссов. И если сравнивать обычного босса( типо орк лорда) и валю то, убить валю сложнее за счет большой сложности локации. И если брать к примеру босса с 0,5% шанса и валю с 0,01% на мантию. При том что выводить по одной вали на пати довольно проблемно и затратно. И если брать соотношение сложности фарма я тебе скажу что если человек не задрот конченый и уделяет не более 3-4 часов в день то выбить с босса у него шансов больше. Ибо собрат пати за год на серве в морок мне удавалось 2 раза. И то один из них был дуэт(киря тогда убил не один к гемов на св). Я в мороке провел примерно неделю(в общем) и по своему опыту скажу что если в бы ди мантия падала скажем с танатоса с 0,5% уверен ее бы уже выбили! А с твоего босса которого можно побить хоть 500 рас слиться и не потерять не 1% потом когда надоест пойти покушать, в магаз за пивом вернуться и добить(он один фиг не регениться) при том не рас видел как их били рес, ад и так до слива, то этот босс не достоин носить такой шмот даже с 0,5%! Убить 50(чтоб % равный был) валек проблемнее!
    Очередные фантазии. Нет, вальки ничуть не сложнее. А шанс из них в итоге куда выше. Когда кажется — креститься надо.
    Все МВП третьей волны будут проверены на хил. Если его нет — он будет добавлен. Стандартный на 9999. Для «не задротов» этого хватит.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  9. #29
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Если его нет — он будет добавлен. Стандартный на 9999. Для «не задротов» этого хватит.
    Благодарю)))
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  10. #30
    ХРЕНЬ полная с хилом. убирай к черту шмот из мвп, я ПРОТИВ хила. потому что нереально будет убить 3 мвп получить опыт и рейты. нах шмот не нужен если с добавленным хилом.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

Похожие темы

  1. Обновление 02.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 08:46
  2. Обновление 10.10.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 21:25
  3. Обновление 30.05.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 07:34
  4. Обновление 10.04.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 07:13
  5. Обновление 03.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 01:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •