Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Концепция кастомных локаций и ивентов

  1. #21
    криткросской )
    Я такими извращениями не занимаюсь

    А, так это баг был? Тогда наверное проблем нет, меня напрягало что эти негодяи прут мои усы, а я их даже грохнуть не могу!
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  2. #22
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Ningyo Посмотреть сообщение
    Я такими извращениями не занимаюсь

    А, так это баг был? Тогда наверное проблем нет, меня напрягало что эти негодяи прут мои усы, а я их даже грохнуть не могу!
    Можно просто отвести моба за пределы видимости лутера)а вообще на всех локациях(в основном качевых) есть те кто мешаются-чтоб жизнь мёдом не казалась=)всегда можно договорится с кем то(обмен к примеру лут на лут) либо если так уж нужно, выкачать перса наиболее приспособленного к фарму в этом месте(если есть смысл)

  3. #23
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение

    Но если вы скажите, я их уберу перемещу.
    вписываются и вправду хорошо,нехватает только дропа им чтобы на них обращали внимания)к примеру ока на 0.01 вместо карты и пару вещей с 0.1-0.5 на ваше усмотрение)а то большинство видит в них лишь элемент декора шахт=)

  4. #24
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Zungetsu Посмотреть сообщение
    вписываются и вправду хорошо,нехватает только дропа им чтобы на них обращали внимания)к примеру ока на 0.01 вместо карты и пару вещей с 0.1-0.5 на ваше усмотрение)а то большинство видит в них лишь элемент декора шахт=)
    999,500,1034,4000,984,300,985,100,7017,800,0,0,191 2,300,0,0,0,0,0,0

    Monster: 'Werewolf'/'Werewolf'/'WEREWOLF' (1022)
    Level:80 HP:28600 SP:1 Base EXP:17719 Job EXP:10933
    DEF:65 MDEF:35 STR:82 AGI:67 VIT:70 INT:37 DEX:78 LUK:52
    ATK:2560~3280 Range:2~10~10 Size:Large Race: Beast Element: Neutral (Lv:2)
    Drops:
    - Steel 5.00% - Blue Hair 40.00% - Oridecon 3.00%
    - Elunium 1.00% - Executioner's Mitten 8.00% - Gumoongoh[2] 3.00%
    Как минимум 3 предмета еще влезет.
    Можно ока, согласен.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #25
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    я конечно понимаю что очень много мобов в ро с более чем ненужным лутом)но то ж корейцы навыдумывали))губную гармошку бы ещё заменить на что нибуть пусть и с низким шансом,хотя 3% и цена на продажу приличная и падает только с коробок но на практике не пригодится думаю ни кому(я бы ещё предложил заменить ори на уголь а элу поднять % и возможно вместо блю хаира какой то лут с гиса дабы увеличить его привликательность))в качестве оставшихся слотов можно было бы добавить либо сб либо магнис кэп(0.2-0.3 шанс)моб вообщем то непростой,фармить удобно только крит хантом либо монком и то монк если только инвест с терны и то хз как на практике это будит выглядеть))

  6. #26
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Губная гармошка, типа знаете, зеки на них играют… Я где-то такое видел. =D
    На орики и элу шанс был выше, но снайпом легко было фармить. Затем и понизили.
    Если делать магниски и сб, то шанс надо опять же поменьше, скорее 0,05%. Ибо драконы же важнее/сложнее. Над этим я подумаю еще.
    А лут с гиса и так падает со скелетов, локацию тоже сильно вкусной делать не стоит. Хотя я гляну, что там в ГИСе требуется. Может какой-нибудь вторичный, в качестве альтернативы.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  7. #27
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    Крепкий монстрик..от того и интересно его бить.Хорошая идея начет ОКА...Интересно -карта у него есть?

  8. #28
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Карты нет. Вполне можно будет ОКА 0,01% добавить.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  9. #29
    Цитата Сообщение от Zungetsu Посмотреть сообщение
    Можно просто отвести моба за пределы видимости лутера)а вообще на всех локациях(в основном качевых) есть те кто мешаются-чтоб жизнь мёдом не казалась=)всегда можно договорится с кем то(обмен к примеру лут на лут) либо если так уж нужно, выкачать перса наиболее приспособленного к фарму в этом месте(если есть смысл)
    Их там слишком много чтобы отвести от них моба, пустого угла из-за них нет
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Ningyo Посмотреть сообщение
    Их там слишком много чтобы отвести от них моба, пустого угла из-за них нет
    Есть такое. Но если уж и менять оборотней, то да, нужно что то нужное и вкусное(1 предмет) с редким шансом. Они крепкие ппц.

Похожие темы

  1. Концепция беби-профессий
    от Bahamut в разделе Профессии и Билды
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 04:13
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •