Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Задержка на нажатие клавиш мыши

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пинг шикарный, потерь нет, лаги очень редко проскакивают и играть не мешают.
    Речь о другом. Я нажимаю на скилл, появляется круглый курсор, нажимаю на моба, крожок не исчезает. т.е. КЛИЕНТ не воспринял нажатие клавиши, соответственно не отправил его на сервер. Т.е. потери происходят ещё до отправки на сервер =) Если сделать не один клик а двойной, скилл усппешно проходит. И для меня это загадка, потому как никогда не встречал подобной ерунды.
    Причём первый дабл всегда проходит, остальные идут через раз. Попробуйте поспамить скилами по мобу (тем же даблом, например). Если проблема только у меня, постараюсь самостоятельно разобраться с проблемой. Но как минимум у одного игрока то же самое.
    Как уже и говорил, пробовал с разными мышками, на двух компах (xp x32, win7 x64), так же скачал чистый клиент и поставил туда ваш патч, проблема сохраняется.

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Попробуйте поспамить скилами по мобу (тем же даблом, например).
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Только что потестил — проблем никаких нет.
    Я вас прекрасно понял, и уже написал результат. Пробовал снипом на касах с @monsterignore, даблы всаживались на ура, специально считал F1/LMB, чтобы мышью не дважды было. Потом походил в разные стороны — на полпути тыркал в другое место. Глюкнуло лишь один раз, почему я и подумал о потерях пакетов.
    Для меня загадка, если честно. В моем клиенте ничего особого нет — тот самый, с сайта+патчер.
    Установлен Microsoft Visual C++ 2008 (x86), из специального софта.
    Windows 7 x64. Играю в окне.
    Собственно, вот и весь нехитрый набор.
    Попозже проверю на других конфигурацией, может быть получится обнаружить какую-нибудь зависимость.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •