Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Задержка на нажатие клавиш мыши

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Задержка на нажатие клавиш мыши

    Собственно очень необычная проблема. Клиент отказывается воспринимать частые клики мышью. Т.е. я не могу резко изменить направление ходьбы, если за полсекунды до этого я уже нажал клавишу мыши. Проблема распространяется буквально на всё. Если я нажал убегать от моба и тут же кидаю трап, клиент не воспринимает нажатие мыши (курсор в виде кружка с цифрой уровня скилла не исчезает)
    То же и самое с даблами. Когда было низкое аспд не замечал. т.е. если атаковать даблом раз в секунду, все клики мышью успешно воспринимаются, а если чаще некоторые нажатия не проходят. т.е. курсор в виде круга как был, так и остаётся.
    Позже заметил что эта проблема "решается" двойным кликом мыши. Т.е. один раз нажал на скил дважды на мышь, чтобы навык успешно применялся. То же самое с движением - двойной клик спасает, но это не дело и не решение проблемы.
    Очень мешает.
    Попробовал накатить ваш патч на другой клиент, проблема осталась.
    Пробовал две разных мыши, ноль реакции.
    Пробовал на двух разных компьютерах.

    Для теста - попробуйте быстро двигаться персонажем в противоположных направлениях - половина кликов мышью не проходит. Возможно проблема не только у меня?
    Последний раз редактировалось Умка; 16.10.2014 в 17:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •