Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Предложение по RFYL

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Я понял. Ну, по поводу другого моба — смысла особого не вижу, а вот добавить телепорт вполне можно.
    Стоит ли менять карту, на ваш взгляд?
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Я понял. Ну, по поводу другого моба — смысла особого не вижу, а вот добавить телепорт вполне можно.
    Стоит ли менять карту, на ваш взгляд?
    Смысл в том, что скорость его передвижения гораздо меньше. Карта отличная, но вот невозможность убежать от монстра, если он тебя заметил, угнетает, если честно =\. т.е. шансов на спасение нет. Если у поринга будет телепорт при текущей скороти движения, то мульты будут по прежнему актуальны, т.к. убегать всё равно не имеет смысла - догонит. Можно оставить их сидящими по углам и надеяться на удачу.
    Да и скилы типа МШ, Гаст и т.д. добавляют веселья. Введите моба хотя бы на тестовой основе, на пару тройку ивентов, и лично посмотрите на то, что получится. Если я не ошибаюсь, это не составит труда. Простосто изменить АйДи моба в скрипте, и со следующим рестартом сервера всё будет в силе. Или затестить моба единолично на какой нибудь закрытой карте, тоже вариант.
    Ну пожа-а-а-а-алуйста =) Очень хотелось бы более весёлых и честных ивентов.

  3. #3
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что скорость его передвижения гораздо меньше. Карта отличная, но вот невозможность убежать от монстра, если он тебя заметил, угнетает, если честно =\. т.е. шансов на спасение нет. Если у поринга будет телепорт при текущей скороти движения, то мульты будут по прежнему актуальны, т.к. убегать всё равно не имеет смысла - догонит. Можно оставить их сидящими по углам и надеяться на удачу.
    Да и скилы типа МШ, Гаст и т.д. добавляют веселья. Введите моба хотя бы на тестовой основе, на пару тройку ивентов, и лично посмотрите на то, что получится. Если я не ошибаюсь, это не составит труда. Простосто изменить АйДи моба в скрипте, и со следующим рестартом сервера всё будет в силе. Или затестить моба единолично на какой нибудь закрытой карте, тоже вариант.
    Ну пожа-а-а-а-алуйста =) Очень хотелось бы более весёлых и честных ивентов.
    Не нужны никакие рестарты. Проще поинзить скорость и добавить скиллы у поринга. Результат-то тот же. А перезагрузка базы мобов занимает секунду и незаметна.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Похожие темы

  1. Предложение-роза.
    от Удав в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.07.2014, 05:12
  2. Предложение Хантинг 95+
    от Shogun в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 01:31
  3. Предложение: еда
    от Admin в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 18:43
  4. RFYL
    от Faifer в разделе Баги и ошибки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 21:03
  5. Предложение по данжам
    от Мелифаро в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 21:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •