Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Переводить ли дейлики (ежу)?

Голосовавшие
7. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, и хантинги тоже.

    0 0%
  • Да, только ежу.

    1 14.29%
  • Нет, но я не откажусь от каталога.

    3 42.86%
  • Я щенков сдаю, мне норм, ниче не надо.

    3 42.86%
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Перевод дейликов/ежи

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Перевод дейликов/ежи

    Я собираюсь перевести все дейли-квесты, ежедневные квесты. Все неклассические повторяемые квесты.
    Так же, сюда можно отнести (а можно и не относить) хантинги.
    Суть в том, что когда ты проходишь квесты по Шаронову — ты не задумываешься о том, что говорит НПЦ, у тебя есть конкретный план прохождения. А при прохождении ежедневного квеста или хантинга, выполняемого на автомате, человек может ошибиться, а потом пытаться понять, чего же непись от него хочет.
    Заодно составим списков всей ежы.
    Эден тоже будет доделан и переведен, так как представляет из себя повторяемый квест.

    Вот такое предложение.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Будет ли возможность переключаться между языками? Т.е. можно ли будет оставить квесты в оригинале, допустим по команде @language?
    Если такая команда будет - безразлично.
    Если нет - против.
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  3. #3
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Ningyo Посмотреть сообщение
    Будет ли возможность переключаться между языками? Т.е. можно ли будет оставить квесты в оригинале, допустим по команде @language?
    Если такая команда будет - безразлично.
    Если нет - против.
    Нет, такой команды не будет. Выбирайте между последними двумя пунктами.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  4. #4
    Жаль )
    И вообще, переводы - зло, по играм хорошо английский учить
    (Правда ро тоже переведено на английский, да еще и не очень удачно местами -_- )
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  5. #5
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    С перевесом в один голос победил вариант «сделать каталог», перевод никому не нужен. Делаем-с.

    1. Щенки в Бразилии — 500к базового опыта (просто).
    2.1. Ловля рыбы в НМ — 500к базового опыта (очень просто, доступ через варп).
    2.2. Добыча руды в НМ — 500к джобового опыта (просто, доступ через квест).
    3. Чешир в Эль Дикастес — 500к базового опыта и 500к джобового опыта (сложно, доступ через ветку квестов).
    4.1. Коллектинг в Эль Дикастес — 4 квеста по 250к базового опыта и 250к джобового опыта (просто, доступ через ветку квестов)
    4.2. Хантинг в Эль Дикастес — 2 квеста по 1кк базового опыта и 750к джобового опыта (сложно, доступ через ветку квестов).

    Итого, без особых проблем добывается 1кк базы и 500к джоба. Винги в помощь.
    Если осилить ветку квестов вплоть до Эль Дикастес, то можно будет проходить коллектинг — носить лут. Это будет приносить еще до 1кк в базу и джоб, но требовать, собственно, лут.
    Чешир в Эль Дикастес будет отправлять вас за довольно проблемным лутом, который добывается бесплатно, но на локации с мощными мобами. Зато это принесет еще 500к опыта в базу и джоб сразу.
    Хантинг в Эль Дикастес — пожалуй самые сложные дейлики. На 95 уровне вам придется убивать 10 Брадиум големов и 10 Татачо. Это принесет вам аж по 1кк базы и 750к джоба. Итого 2кк базы и 1,5кк джоба, если выполнить оба дейлика. На самом деле, весьма сомнительный квест. Мне лично кажется, что убивать анубов куда проще, да и лимита на 72 ануба в день нет (а 72 ануба вам принесет 2кк в базу и 1,6кк в джоб). Кажется, что 72 ануба существенно больше, чем 20 мобов, да? Но тут вопрос выживаемости. Напомню, у големов и татачо 10к дамага, у ануба 1,7к. Да и остальные мобы на уровне… Вы поняли.

    Если кто-то вспомнит еще дейлики — сообщайте.
    Это пока не каталог, а просто наметки. Со временем добавлю остальные квесты (в т.ч. инстансы) и их описание.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •