Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Новый мир

  1. #1
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107

    Новый мир

    Ну Оооочень хочется почантить шмот в новом мире Вроде бы были разговоры на эту темы если не ошибаюсь)впринципе шмот не имбовый получается но в пвм весьма полезный особенно для снипера а играют на сервере по большой части таковыеда и квесты раз в сутки всего лишь,то есть 1 попытка на чант в сутки получается а судя по той же чантке брони это ой как не просто((Вообщем хочется услышать твоё мнение Роман и просьба не рубить конкретно с плеча)))если на полный квест ты пойти не готов то может быть какой нибуть компромис созреет у тебя в голове))И ещё вопрос по поводу валюты фей и великанов(монет) еда за эти монеты берётся??(я не успел проверить)
    P.S Всех неровнадушных просьба присоединится к моей просьбе

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Так. А ну поясните, что имеется в виду.
    Аксессы, которые должны чантиться, прекрасно чантятся. Не знаю, что там с накидкой и ботами, надо проверять.
    Еда берется, и бралась еще года два минимум назад. Все там работает.
    А что еще хочется почантить? Dragon Vest [1] +3 DEX?
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  3. #3
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Нет вот как раз ботинки и манто интересовали)в 3 слота чантится всё?посмотри пожалуйста работает ли на боты и манто чанты=)про еду если можно ссылку или координаты нпс чёт не видел их в описании квеста((заранеем спасибо=)

  4. #4
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    НПС продающие еду где-то в домике. Побегайте по деревне, где-то внутри, там не так много вариантов, на самом деле.
    Да, насколько я могу судить по коду — чантят и хвостик, и лапки.
    Так же чантится сердце и бубенчики. =) Если я не ошибаюсь, таким образом можно собрать 2 аксесса и накидку с ботами с нужными вам чантами… Ну, если повезет, или если долго задротить. Весьма неплохая вещь будет, да.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #5
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Какие нахрен 3 слота и чарование накидки на 3 камня на лак или что там ему декс...это ренувал, отставить, я ему в игре это уже говорил=)
    Инфо в студию по максимально возможным вещам из этого нового мира, пусть с невероятно ничтожным шансом но потетически возможные вещи пожалст озвучьте....что там за накидка какой максимальный стат какие боты о чём ваще речь =)

  6. #6
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Какие нахрен 3 слота и чарование накидки на 3 камня на лак или что там ему декс...это ренувал, отставить, я ему в игре это уже говорил=)
    Инфо в студию по максимально возможным вещам из этого нового мира, пусть с невероятно ничтожным шансом но потетически возможные вещи пожалст озвучьте....что там за накидка какой максимальный стат какие боты о чём ваще речь =)
    там 1 слот 5 или 7 крит 5 или 15 фли помоему и 2 или 3% атк а второй и третий слоты от 1 или 2 аги декс инт
    на все 3 предмета аксесс боты манто!5 сертификатов уходит на попытку всех 3 чантов по очереди и 1 на сам предмет и ненадо уберать лишь потому что тебе лень фармить и делать квесты туда))имбового ничего нету)квест работает давно уже)не отбирай последнюю радость))чантить не просто и так будит((

  7. #7
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Какие нахрен 3 слота и чарование накидки на 3 камня на лак или что там ему декс...это ренувал, отставить, я ему в игре это уже говорил=)
    Инфо в студию по максимально возможным вещам из этого нового мира, пусть с невероятно ничтожным шансом но потетически возможные вещи пожалст озвучьте....что там за накидка какой максимальный стат какие боты о чём ваще речь =)
    Цитата Сообщение от Zungetsu
    ненадо уберать лишь потому что тебе лень фармить и делать квесты туда
    , снискав красою их
    Заступничество сил небесных.
    Последний раз редактировалось Wiher154; 22.01.2015 в 04:30. Причина: ooops

  8. #8
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    Интересно..Драгон вест и манто есть в сете? Хорошо бы про квестик на аксесы почитать-люблю квестики) Ну а по зачарованиям -есть любители почантить. Неплохое занятие.Для соло игроков проще 100раз пройти квестики чем в соло линен гловы бить .Как альтернатива-очень неплохое дело -чантить.

  9. #9
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
    Интересно..Драгон вест и манто есть в сете? Хорошо бы про квестик на аксесы почитать-люблю квестики) Ну а по зачарованиям -есть любители почантить. Неплохое занятие.Для соло игроков проще 100раз пройти квестики чем в соло линен гловы бить .Как альтернатива-очень неплохое дело -чантить.
    Да есть такой сет)манто за цепочку квестов а броня с монстров Draco 0.1%)лучше чем трусы и майка и + слотить ненужно ничего))

  10. #10
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Ром ещё есть небольшая просьба)полазил по сайтам и где то пишут что очки кошачьего сервиса снижают шанс поломки при чанте,верно ли сиё утверждение для нас?
    Если верно то хотелось бы узнать какой шанс поимки Марлина(больная рыба) в квесте "рыбалка"!?
    Ииии ещё ещё интересуют "Жилы руды"(кристалы на вид как камни в гв2) что ето и для чего?если привязано к квесту то название или ссылку пожалуйста))Заранеем благадарю))

Похожие темы

  1. Новый Год: начало!
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 02:10
  2. Новый дизайн
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.06.2016, 18:27
  3. Новый Год!
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 07:45
  4. Новый Мир!
    от Ксан в разделе Баги и ошибки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 10:24
  5. Новый сервер
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •