Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Я наверное решился...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Я наверное решился...

    Привет Уже как год я знаю о вашем сервере (иногда даже наблюдю за форумом), но не решался играть на нем. Во-первых почти нулевой онлаин, и во-вторых древний рейт. С первым понятно, а про второе подробнее: на таком рейте я играл только на Мотре. Дело в том что это было 3-5 лет назад и я не помню за сколько месяцев на таких рейтах качаются до 99 лвла (Хотя бы первой профы). Каждый час и каждый день
    проводить время в данже, смотреть как заполняеться шкала опыта, бить не 100 а 1000 мобов, таскаться (в случае смерти) по варпам - не внушает какого-либо "счастья" + при том что сервер почти пустой. Обычно если и ставить такой рейт, то только в том случае если на сервере будут играть как минимум 50-100 активного онлаина.
    Возможно я начал не с теплых слов, но это обосновано. Я играл на 3-5 серварах, но из за различных проблем, а так же моей перфекционичности - играть на них перестал. Есть конечно и другие сервера некоторые из которых имеют потенциал. Но ввиду того что они не имеют стаж своего существования 6 месяцев - играть на таких серверах сплошное сомнение. Кароче говоря я хочу потратить свои силы на что-то стоящее, а не сомнительное.
    Ну ладно думаю хватит вот мой вопрос: Будет ли у вас повышаться онлаин в ближайшее время? (Администратор выглядит адекватно поэтому я не постеснялся задать такой вопрос, потому что знаю что отнесется с пониманием)
    По скрипту: Если что за небольшую грубость в первом абзаце извините, просто говорю очевидное.
    Последний раз редактировалось Mr.Jentl; 29.05.2015 в 22:44.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •