Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Я наверное решился...

  1. #11
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Mr.Jentl Посмотреть сообщение
    По истории форума сервер существует с 2012 года. В то время онлаин составлял примерно 30 человек и это значение потихоньку повышалось. И тут вдруг резкии спад онлаина, и на сегодняшнии день 4-6 человека. Сервер вроде нормален. Этот как так? Лично такое вижу впервые.
    Всем этим я хочу сказать что ваша проблема помойму и вовсе не в рекламе (наверное). Сугубо мое мнение....и не более....
    Тогда ушло несколько гильдий, одна за другой. Первые считали, что у них не может быть конкуренции, вторым было скучно без первых. А с тех пор онлайн скакал туда-сюда, либо в связи с сезонной активностью, либо в связи с рекламой.
    А что еще может быть не так? Я не знаю. Сервер вроде нормален, как вы сказали. Нет никаких проблем, критичных багов или еще чего-то. Никто его не закрывает, не вайпает. Может, просто, людям лень играть на 1х? Я много раз видел заявления типа «да нет, это легко, я с удовольствием сыграю!», но люди даже не являлись. И часто видел людей, которые таки приходили, но уходили спустя месяц-два.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #12
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Тогда ушло несколько гильдий, одна за другой. Первые считали, что у них не может быть конкуренции, вторым было скучно без первых. А с тех пор онлайн скакал туда-сюда, либо в связи с сезонной активностью, либо в связи с рекламой.
    А что еще может быть не так? Я не знаю. Сервер вроде нормален, как вы сказали. Нет никаких проблем, критичных багов или еще чего-то. Никто его не закрывает, не вайпает. Может, просто, людям лень играть на 1х? Я много раз видел заявления типа «да нет, это легко, я с удовольствием сыграю!», но люди даже не являлись. И часто видел людей, которые таки приходили, но уходили спустя месяц-два.
    Все ясно и понятно. Немного поразмыслив я кое-что понял...Возможно проблема в отсутствии полноценной информации о сервере. Ее нет как на сайте, так и на форуме (Некоторая информация есть, но они не написаны в одну тему). Под "полноценной" я имею ввиду - чтоб информация была подробно написана на одной странице(сайт)\теме(форум). Вот что примерно туда должно входить:
    1. Какие есть нпц (вроде врпера или стилиста - что они делают и что требуют)
    2. Какие квесты включены, а какие запрещены ("Эден" и "Искатели приключении" стоит подчеркнуть отдельно)
    3. Какая игровая валюта и каким путем она добывается
    4. Список доступных каманд.
    5. Рейт\макс.лвл и джоб персонажей\эпизод (Ну это уже в порядке вещей)
    6. Какие существуют события или эвенты в игре (Тоже в порядке вещей)
    7. Какие есть шапочки - как добываются, какой нужен лут и так далее (Хотя если подумать это отдельная тема, но возможно)
    Если про что-то забыли, то конечно инфу надо обновлять. Человек должен знать с чем имеет дело.

    Если посмотреть в общих чертах многие хотят на современные сервера (про баланс все равно незабываем). Некоторые "старперы" до сих пор уперто утверждают - "Зачем новые эпизоды\3 профессии? Они только испортили игру" - что я лично не считаю правильным. Любая игра должна развиваться. Сами подумайте новая механика, мобы, карты, квесты, профессии, эквип - новые возможности, тактика и больше приключении. Ибо смысла существования игры, как и самой Gravity бы не было.
    Наверное может просто существует МОТР. Им гораздо в приорите пойти туда чем на другие 1Х сервера. А возможно людям просто лень скачивать клиент и лично проверять насколько крут сервер. Им лучше пойти конечно на проверенные сервера, чем о чем-то парится. Другие просто не имеют такой возможности, ведь не у всех интернет "идеальный".

    По скрипту: Все сказанное мое личное мнение которое на чем-то естественно обосновывается. Не является пропагандой или внушением. Заранее извиняюсь.

  3. #13
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Mr.Jentl Посмотреть сообщение

    1. Какие есть нпц (вроде врпера или стилиста - что они делают и что требуют)
    2. Какие квесты включены, а какие запрещены ("Эден" и "Искатели приключении" стоит подчеркнуть отдельно)
    3. Какая игровая валюта и каким путем она добывается
    4. Список доступных каманд.
    5. Рейт\макс.лвл и джоб персонажей\эпизод (Ну это уже в порядке вещей)
    6. Какие существуют события или эвенты в игре (Тоже в порядке вещей)
    7. Какие есть шапочки - как добываются, какой нужен лут и так далее (Хотя если подумать это отдельная тема, но возможно)
    Если про что-то забыли, то конечно инфу надо обновлять. Человек должен знать с чем имеет дело.
    Хороший список. Займусь этим на днях. =)
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  4. #14
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Может, просто, людям лень играть на 1х?
    Список то идея годная, но основная причина в этом, по моему. Но и это, в чём то, даже хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •