А я все жду что в Новом мире количество монстров придет в адекватное состояние. Там без удвоения было тяжко, а сейчас туда путь заказан.
В царство снов , по моему мнению никто не ходит, потому что там не сбалансировано количество монстров , их агрессивность и элементы -расы. Мне бы больше понравилось чтобы лока была разделена на 4 части(или больше), в каждой мобы, которые бьются одним видом стрел. Типо в одной четверти - ангелы. в другой демоны, в третьей ( грезы девочек) абусмалы, в четвертой ( грезы мальтчиков) русалки и что то напоминающее лабиринт, где в клекке 3-4 моба и ресаются через какой то определенный промежуток времени. Просто я не помню для каких игроков создавалась эта локация, что собственно организатор хотел дать игрокам. По моему туда ходили только посмотреть и никто ничего оттуда не вынес. А вынесли персов сваленные в какую то кучу мобы ( в спешке? без какой либо цели?) уже не помню. Только знаю что в отличии от зомбей, на локу снов никто долго не ходил.
Про морковки: а что у нас много бьют боссов? из мелких боссов падает 10 морковок, это не окупает даже траты на зеркала, которые необходимы в поиске босса на локе, особенно если он вингуется , как Майа или Мистрес. Спасают только нападения. Я не понимаю стремлений что то урезать или уменьшить в плане выпадений. Итак из мобов нужные карты или вещи не вытащить... Попробуйте выбить роял кукин кит из Ализы или из Димиков... А ведь это расходный материал и его нужно много. Собирать лут на варку сейчас конечно легче с увеличенным количеством мобов, но вот Абусмалов в Гласте, я читаю мало и в день рыцарей и в день карт на МВП, и если это при удвоенном количестве монстов, то что будет , если их сократят в два раза, вообще тогда абусмалов на карте не сыщешь, а бить одних рейдриков скучно. Так что к сокращению количества монстров надо подходить избирательно и сокращать там, где это не противоречит здравому смыслу.