Присоединяюсь к последнему высказыванию про то что телепорт у МВП - это издевательство корейцев над миром (больше наверно ничего не могут придумать). Я как то тут била Мистрес на дне боссов, так я даже ее увидеть не могла, не то что бить - пока я к ней подхожу до пределов видимости, она вингуется... Потратила 2 часа и бессчетное количество вингов...( Затраты сил неадекватны результату) . Точно также помню бесились Альянсы, когда пытались бить Майю, "задолбались" искать ее по локации... Вроде бы не очень сильные монстры, но вот это вингование - "не люблю материться, но другого слова нет" "подарок" корейцев миру ( ну типо ми от вас , если ви к нам)... Он очень раздражает, если играешь соло. А на локации с Мамотиком под ногами ресаются сильные мобы, и время на чистку пространства уходит много..
Народ конечно может кочевать по сервакам и играм, но у нас обычно много людей не бывает, или кто то может утром а другие вечером, кто то в черверг а кто то по понедельникам свободный, тут не соберешься толпой, можно рассчитывать только на несколько окон максимум у присутствующих.