А если на тестовом можно убрать квесты на вход в данжи, то может быть в основной игре добавить возможность через Кафру Клевых дел (точнее не помню, конкурирующая фирма с Кафрой) портоваться не только на третий уровень Байлана и на четвертый в башню Альдебарана, но и на второй этаж Танатоса (конечно было бы лучше на третий хотя бы) и на первый уровень Аятои (гы гы , мечтать не вредно, я знаю что туда не очень сложный квест), и самое главное, чтоб возможность портоваться за зени не пропадала (сейчас нужно все время где-то голосовать, и попадешь все равно не туда куда надо).
Я между прочим никогда не ругалась, а кого то бесило мое простое присутствие в игре.
Замечание по теме: на каждом серваке свой уже сложившийся коллектив, и он стабилен, пока всех устраивает "качества" собеседников, с которыми приятно поболтать, обсудить новости. Значимо еще, когда есть солидарность по житейским вопросам и желание помочь нуждающемуся. Когда же появляются новички со своими претензиями к сложившемуся ходу игры и желанием "убрать, сменить, рекомендовать и...." то это может вызвать "неожиданную" реакцию старожилов, привыкших к укладу. Если "впишитесь" поздравлю.